КонсультацииАпатия. Депрессия

Депрессивное настроение. По вечерам ничего не хочу делать, грусть и апатия

29 апр. 2021
Артём
Мне 19 лет, учусь в колледже на последнем курсе, по учёбе ничего сложного, преддипломная практика, сижу дома, пишу диплом, свободное время трачу на хобби. Днём чувствую себя хорошо, мне нравится конструировать различные приборы, этим я и занимаюсь. Вечером начинается грусть и апатия, ничего не хочется делать, теряется смысл жизни, в такие моменты посещают суицидальные мысли, я понимаю что стоит мне поспать и всё будет нормально, но затем снова начнётся вечер и опять тоже самое. Длится это уже несколько месяцев, я устал, поэтому ищу куда можно обратиться.

03 июн. 2021

Артём, здравствуйте, я увидела, что Ваша тема долгое время находится без ответа психолога, поэтому решила её взять. Насколько она ещё актуальна для Вас? Что изменилось с момента написания Вашего поста?