КонсультацииАпатия. Депрессия

Депрессивный настрой, истощение, тревога и апатия

07 окт. 2024
Марина
Мне 21 год, чувствую себя отвратительно морально, истощение. Чувство вины и тревоги, апатия, невозможность разобраться в себе. Делаю всё, но кажется, что не то и не так. Я настраиваю себя позитивно, мне стало тяжело взаимодействовать с людьми.

07 окт. 2024

Марина, здравствуйте. Ознакомьтесь с условиями консультациями (ниже). Если вы согласны - напишите об этом и мы сможем начать общение.

11 окт. 2024

Марина, вы не отвечаете и я вынуждена закрыть консультацию. При необходимости вы можете обратиться ко мне напрямую через сайт. Я веду когнитивно-поведенческую терапию как тревожных, так и депрессивных расстройств.