КонсультацииАпатия. Депрессия

Депрессия и апатия. Нет настроения, не верю ни во что

10 мар. 2020
Анна
У меня постоянно нет настроения. Апатия и депрессия стали моими друзьями. Я творческая личность и мне нужно делать что-то соответственное. Но я почему то не могу. Я не верю ни во что. Мне все ясно в мире и в жизни. Я боюсь, что жизнь пролетит мимо меня. Я хочу жить а не существовать. Хоть я всегда веселая и шутки шучу это просто я такая да.

11 мар. 2020

Здравствуйте, Анна!

Чтобы вы хотели для себя решить в процессе данной консультации? И уточните свой возраст, пожалуйста.

P. S. Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации!