КонсультацииАпатия. Депрессия

У меня апатия и депрессивное состояние, словно потеряла себя. Что делать?

10 янв. 2024
Варвара
Летом я поехала на просмотр в ансамбль, мне так не понравилось, чувствовала себя плохо, будто вообще этого не хочу. Вернулась обратно в город с мыслями, что не хочу учиться на специальности, на которую поступила и хотела пересдать экзамены и перепоступить. Но мама отреагировала очень негативно, мне буквально не разрешили, я смирилась с этим, даже съездила на сессию, но чувствую себя все также отвратительно, нет сил, мотивации, хочется просто спать. Недавно решилась сказать маме, что хочу поступить в медицинский и все же пересдать ЕГЭ, но меня не слышат. Каждый день плачу, чувствую себя виноватой, считаю что я полная бездарность, в общем амеба. Я даже не знаю, что мне делать, надежд уже не осталось

15 янв. 2024

Варвара, добрый вечер! Мы можем с Вами поработать над Вашим вопросом. Условия консультации прикрепляю. Если возникнут вопросы по условиям пишите в этот чат или в любой мессенджер. Мой телефон указан в профиле. Я сейчас живу во Владивостоке, разница с московским временем+7 часов, отвечаю только в наше дневное время