КонсультацииАпатия. Депрессия

Депрессивное состояние. Устала копаться в себе. Что делать?

18 авг. 2020
Анна
Мне 24 года, совсем недавно уволилась с работы и переехала в другой город и сейчас не знаю что делать. Месяц назад ещё все было стабильно и более менее понятно, сейчас не знаю что делать. Сейчас живу у подруги, работу ищу на данный момент, но последнее время у меня какое-то депрессивное состояние. Мама дома просит чтоб я вернулась, что я сделала глупость, что уехала, а подруга у которой я живу, говорит что возвращаться назад нельзя т.к. мать задавит меня своей гиперопекой и вообще в 24 года жить с мамой и не иметь парня это странно. Я понимаю что это действительно странно, за 24 года у меня были только одни отношения и вот уже 4 года я одна, я пыталась над этим работать, прорабатывать подсознание, хочется уже просто спокойно пожить и не насиловать свою психику различными проработками, но подруга настаивает, что мне нужно прорабатывать родовые программы, поднимать энергетику и т.п. и я не знаю что сейчас делать, боюсь если я не буду работать над собой, то так и буду на одном месте, но с другой стороны я уже устала в себе копаться и с переездом немного непонятная ситуация, вроде и домой не хочется, а здесь немного страшно оставаться.

18 авг. 2020

Анна, добрый день! Чем бы вам была полезна консультация?

18 авг. 2020
Анна

Добрый день, хотелось бы разобраться со своим состоянием и как из этого выйти

18 авг. 2020

А какое у вас сейчас состояние? Опишите его