КонсультацииАпатия. Депрессия

Депрессивное состояние и постоянная тревожность, потеряла смысл жизни. Что делать?

01 мая 2023
Диана
Постоянная тревожность, слабость, каждый день плачу, ничего не хочется, потеряла смысл жизни, много мыслей и агрессии, всё плохо, кажется, что я на дне, ничего не исправить, хочется постоянно спать, во сне чувствую себя более менее нормально, безразличие ко всему, истерики, хочется кричать. Не могу высказаться, не родным, не близким, даже молодому человеку... Я не знаю, как быть, помогите мне пожалуйста