КонсультацииЛичностные проблемы

Когда с кем-то всё хорошо, то мой мозг специально заставляет меня думать о нём и его семье плохо

20 апр. 2019
Bedkill
Когда с кем-то всё хорошо, то мой мозг заставляет меня пробовать думать о нём или его семье плохо специально, я этого не хочу, я борюсь, но не получается..

21 апр. 2019
Здравствуйте. Вы очень мало написали, чтобы что-то ответить.
Это реплика. Напишите, как к вам обращаться, есть ли у вас вопрос к психологу.
Объясните на примере, что происходит.
22 апр. 2019
Bedkill
Когда у меня в жизни всё хорошо и человек мне близок, мой мозг заставляет меня думать и представлять о человеке и его семье плохие картинки. Это могут быть самые мерзкие вещи и противные, которых я не желаю. Я пытаюсь не думать об этом, а результата 0. Я так потеряю всех своих близких, помогите.
22 апр. 2019
Довольно опасно отделять себя и свой мозг. Нужно понять, как давно это началось, как происходит, чем заканчивается... А о себе что Вы думаете?
Вообще такие проблемы лучше решать в очной работе. Вы же в мегаполисе живёте, сходите к психологу! Или по скайпу давайте поработаем. Поймите, в столь сжатой переписке практически невозможно ничего понять.
Могу посоветовать только быть терпимее к себе. И обратиться к вере.
А сны вам снятся?
23 апр. 2019
Bedkill
Сны есть, а на психолога нет денег

Сны снятся обычные самые, а на Скайп денег нет