С чувствами проблема, тоже неразбериха, когда пыталась разобраться в ситуации, когда узнала, сердце чуть не выпрыгнуло, сразу поняла, что люблю, а что сейчас творится... Не понимаю... Понимаю, что если бы расстались по нормальному (навряд ли мысли о расставании приходят в голову у любящих людей), погрустила бы выходные и все. Чувство раздражения к нему посещает раз 20 в день.
Связь... Кроме стажа, детей, благодарности за это и ипотеки на 30 лет))) пожалуй ничего. Разные интересы, разные взгляды. Практически не разговариваем. Сейчас понятно, что держится он за меня, но мне надо что то сделать с глобальным чувством ревности и раздутия из мухи слона.