КонсультацииСемейные отношения

Подозреваю мужа в неверности. Как себя вести?

01 апр. 2024
Яна
В браке 6 лет, беременна, муж в последние 2 неделе остаться на ночь на работе, домой приходить днём только на несколько часов. На вопрос «появился ли кто-то? » отвечает нет, но его поведение странное, мало уделяет внимания, не интересуется особо мной. Что делать в такой ситуации? Как себя вести?

01 апр. 2024

Яна, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.

01 апр. 2024
Яна

Спасибо, я написала вам в ватсап