КонсультацииСемейные отношения

Шпионю за переписками мужа, подозреваю его в неверности

27 янв. 2020
Ханна
Я азербайджанка. Мне 25 лет. Я замужем уже 6 лет. У нас с мужем есть дочка 5 лет. Я очень ревнивый человек. Когда мы встречались с мужем, у нас было все прекрасно. Но после того как мы поженились, он сильно изменился. Начал пить. Я от силы вытерпела его выходки 4 года, но потом я ему поставила условия и сказала чтоб он выбрал или семью или выпивку. И с того дня он бросил пить. Он не гулящий человек, но буквально пару месяцев назад я случайна нашла в его телефоне переписку с другой. Я ему сказала чтоб он ушел, он мне больше не нужен. Но он поклялся что больше не будет и что меня сильно любить. Он сделал большую ошибку и больше это не повторится. Я его простила. Я шпионю за его переписками в вап чат, но после этого дня они больше не переписывались. Все равно мне кажется он изменился ко мне. А я вообще не хочу его видеть. У меня к нему не осталось не малейшей любви. Он когда обнимает меня мне становиться не по себе так и хочется оттолкнуть его. Я его терплю из за нашей дочки. Я не на минуту не могу забыть его переписку. Как хочется все забыть и начать жизнь с начала. Стереть все с памяти. Я уверена что у него с ней все кончено. Мне кажется у него все равно есть другой. Но как мне в этом убедится не знаю.

27 янв. 2020

Ханна, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!