КонсультацииАрхив

Фобия из-за повторяющегося сна. Может быть, у меня паранойя или шизофрения?

21 апр. 2019
Ivangvozdev
Здравствуйте, моя проблема началась уже давно, когда мне постоянно начал снится сон, будто я в своей квартире, убегаю от кого то, причем я могу не видеть от кого, убегаю от знакомого человека который меня даже не преследует, и постоянно есть 2 неизменных критерия - темное время суток и то что я прыгаю со своего балкона на 3 этаже, все время прыгаю и так спасаюсь, сон кончается. -
У меня появилась фобия, ночью не могу выйти на балкон он меня пугает, наводит ужас, боюсь сойти с ума штоли и реально прыгнуть, хотя желания нет, до этого все было нормально, это меня серьезно беспокоит, по всей остальной квартире чувствую себя прекрасно, может у меня параноя или шизофрения, стоит ли мне идти в больницу, я вроде уже не ребенок и как то стыдно даже.

21 апр. 2019
Нормально все с вами. Вспомните свой сон в ощущениях. Представьте, что есть дверь. Через нее вы попадаете в сон. Откройте зайдите и впитайте как губка всю энергию из этого сна. И сами найдите того, от кого убегаете и заберите у него все, что он вам нес. Это ваши травмы вместе с отвергнутой частью личности пытаются воссоединиться с вами для воссоздания вашей полноценной личности. Ваше подсознание так маркирует травмы для узнавания. А так как травма это опасность, то надо убежать. Но вы взрослый человек и уже спокойно справитесь с тем, что так пугало вас, маленького. Действуйте. Отпишитесь потом.
Условия консультации
Нет.