Говорить об эффективности принимаемых Вами лекарственных препаратов психолог не может. Как давно Вы проходите назначенное неврологом лечение? Есть ли у Вас возможность обратиться к психотерапевту в другом лечебном учреждении?
Sohai, Здравствуйте, я понимаю Ваше состояние, но ни один профессиональный психолог не станет Вам ставить диагноз на основании написанного текста. Постановка диагноза является компетенцией врача психиатра. С уважением, Переладова О.