живу в Санкт-Петербурге совсем одна
Уточните, пожалуйста, Вас молодой человек пригласил жить вместе, но живёте Вы совсем одна? Верно?
Моему мч очень хорошо с семьей, он очень близко общается с мамой сестрой, он постоянно им во всем помогает, что ни день то поручение сестры или мамы. Часто я прихожу с работы в 21 час и вместо того, чтобы вместеи поужинать, он идет встречать после работы сестру, на час -полтора. В итоге приходит к 23 и только потом ужинает, при этом он ужинает очень долго всегда около часа! Или всегда в туалете долго сидит с телефоном. Я уже в 23 должна лечь спать чтобы выспаться, а он все на кухне с телефоном и приходит спать поздно. В общем мы ничего почти не делаем вместе. В выходные человек никуда меня не приглашает, даже просто погулять, по своей инициативе, только я проявляю инициативу.
Подскажите, пожалуйста, как справиться с чувством одиночества и как чувствовать счастье не ограничиваясь только на мол. Человеке, быть самодостаточной?
Из близких и любимых рядом у меня грубо говоря только он, а у него его семья.
Также часто больно от того, что у него такие близкие отношения и теплые с его семьей, а я слишком "самостоятельная", отстраненная от своей мамы и др. Родственников. Общаемся крайне редко, и нет таких близких отнощений у меня с ними. Помогите, пожалуйста, понять как принять такую ситуацию, что у меня не такие отошения в семье как у него? Мне больно понимать, что у него так много поддержки и заботы, а я все только сама.
живу в Санкт-Петербурге совсем одна