Здравствуйте! Меня зовут Анна, 22 года. Не могу понять в чем причина. Часто ощущаю чувство одиночества, пустоты. Есть молодой человек. Он живет в Спб со своей семьей, с мамой сестрой, с молодым человеком сестры. И меня он пригласил жить вместе после примерно 5 месяцев знакомства. Но я как и до отношений с ним, так и сейчас до сих пор чувствую себя очень одиноко, я переехала от своих родственников и живу в Санкт-Петербурге совсем одна, нет никого из родных, также нет и друзей на данный момент.
Моему мч очень хорошо с семьей, он очень близко общается с мамой сестрой, он постоянно им во всем помогает, что ни день то поручение сестры или мамы. Часто я прихожу с работы в 21 час и вместо того, чтобы вместеи поужинать, он идет встречать после работы сестру, на час -полтора. В итоге приходит к 23 и только потом ужинает, при этом он ужинает очень долго всегда около часа! Или всегда в туалете долго сидит с телефоном. Я уже в 23 должна лечь спать чтобы выспаться, а он все на кухне с телефоном и приходит спать поздно. В общем мы ничего почти не делаем вместе. В выходные человек никуда меня не приглашает, даже просто погулять, по своей инициативе, только я проявляю инициативу.
Подскажите, пожалуйста, как справиться с чувством одиночества и как чувствовать счастье не ограничиваясь только на мол. Человеке, быть самодостаточной?
Из близких и любимых рядом у меня грубо говоря только он, а у него его семья.
Также часто больно от того, что у него такие близкие отношения и теплые с его семьей, а я слишком "самостоятельная", отстраненная от своей мамы и др. Родственников. Общаемся крайне редко, и нет таких близких отнощений у меня с ними. Помогите, пожалуйста, понять как принять такую ситуацию, что у меня не такие отошения в семье как у него? Мне больно понимать, что у него так много поддержки и заботы, а я все только сама.
КонсультацииАрхив
Чувство одиночества, пустоты. Как стать самодостаточной? Мне 22 года
21 апр. 2019
АннаТ96
16 мая 2019
Анна, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, Вас молодой человек пригласил жить вместе, но живёте Вы совсем одна? Верно?
живу в Санкт-Петербурге совсем одна