Юлия
16 лет
Не замужем
Здравствуйте, я не могу с собой совладать морально
Все началось с моих отношений с родителями, постоянно я ругалась с матерью, а после когда мне было 14 мои родители развелись...
Я меня был молодой человек, с которым на данный момент мы не вместе, но в наш период отношений, он меня очень сильно изменил, я стала слишком слабохарактерной и после этого человека я не могу доверять людям
От того, что я очень закрытая мне тяжело, я не могу на чём-то сосредоточится, я привыкла, что меня всю жизнь кто-то унижает и я не могу выйти из этого положения
Иногда мне кажется, что у меня шизофрения или биполярное расстройство
Очень часто я нервничаю и плачу не из-за чего
Я понимаю, что я ещё ребёнок, но мне очень тяжело на душе
КонсультацииАрхив
Не могу совладать с собой. Привыкла, что меня всю жизнь кто-то унижает. Мне 16 лет
21 апр. 2019
Klukva
21 апр. 2019
Klukvaaaaaaaa, Юлия, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.