КонсультацииОтношения в парах

Как надо себя вести с замужней девушкой? Полюбил девушку, её бьёт муж, но ей жалко его бросить

21 апр. 2019
ВитаминХ
Здравствуйте, мне 31 я в разводе. Я очень полюбил девушку, но она замужем. Говорит что тоже меня очень сильно любит, а с мужем говорит нет ни каких отношений и даже сексуальных. Но уходить побывала пару раз но всё равно возвращается к нему. С тем учётом что он её бьет. Говорит жалко его бросить. Что делать в такой ситуации?

21 апр. 2019
ВитаминХ, здравствуйте!
Как я могла бы к Вам обращаться?
21 апр. 2019
ВитаминХ
Виталий
21 апр. 2019
Виталий, расскажите, пожалуйста, про Ваши отношения с этой девушкой.
Как давно Вы с ней в отношениях?
Как давно она замужем?
Какие у Вас самого ожидания от отношений с ней?
21 апр. 2019
ВитаминХ
Я её очень сильно полюбил и люблю. В отношениях почти год. Замужем она уже 10 лет. Хочу быть быть с ней.
21 апр. 2019
Виталий, 10 лет замужества- это очень приличный срок и девушка действительно привыкла быть в этих отношениях. Если Вы говорите, что даже побои ее не останавливают и после своих уходов, она возвращается в эти отношения обратно, значит, ее они устраивают... Как бы странно это не звучало.
Часто в таких отношениях роль жертвы/спасателя (ведь ей жаль мужа) является та самая необходимая роль, ради которой женщины и состоят в деструктивных отношениях. Им нравится спасать, заботится, испытывать свою слабость на фоне мужчины, есть и другие выгоды данного положения.
При этом она вполне может испытывать искренние чувства к Вам.
21 апр. 2019
ВитаминХ
А что в это ситуации делать мне. Продолжать отношения с ней или уйти в сторону
21 апр. 2019
Виталий, вот именно эти 2 варианта для вас и остаются, к большому моему сожалению. Дейстивтельно, очень жаль, когда два любящих человека не могут быть вместе по причине зависимости одного от брачных отношений.
Вы не сможете донести до девушки того истинного положения в ее семье, из которого нужно ей выходить, она не примет от Вас его... Вы будете разочарованы.
Поэтому Вам остается или продолжать общаться таким образом, как это происходит сейчас, хоть это больно и мучительно для Вас и Вы не сможете расчитывать на построение с ней полноценных отношений.
Или Вы выходите из этих отношений, понимая, что ждать бессмысленно и пытаетесь строить новые отношения с девушкой, которая не имела бы такого рода семейные отношения.
Какой вариант Вам сейчас был бы ближе?
21 апр. 2019
ВитаминХ
Оставить пока такие отношения как они есть. Я пробывал закончить отношения, но она говорит что ей плоха без меня
21 апр. 2019
Виталий, значит, пробуйте оставить как есть. Это- тоже вариант.
А дальше- будете смотреть по ситуации.

Виталий, остаются ли у Вас еще вопросы по Вашей теме?
Или мы смогли разобрать непростую для Вас ситуацию?
21 апр. 2019
ВитаминХ
Огромное спасибо за помощь. Вы действительно помогли мне утвердить свои мысли о нас. Я уже довольно долго думал, что ей так проще.
21 апр. 2019
Виталий, как ни грустно от того, что мы оба понимаем ситуацию, но как оно есть...
Я желаю Вам счастья и любви!

Завершите консультацию, пожалуйста. Если будут вопросы, всегда смогу с Вами их разобрать в дальнейшем.