КонсультацииАрхив

Парень просит приехать. Боюсь испытать страх разочарования. Отказаться от этой затеи? Мне 28 лет

22 апр. 2019
Алина Семёнова
Ситуация такая. Мне 28 лет, у меня никогда не было нормальных отношений. Сейчас у меня роман по интернету. Он видел мои фото, зовёт приехать. А мне страшно. Если я не понравлюсь, это будет трагедия. И я не верю, что может получиться. Может, вообще отказаться?

22 апр. 2019
Здравствуйте, Алина. Вы хотите отказаться от возможности построить номальные отношения?
Сейчас у меня роман по интернету. Он видел мои фото, зовёт приехать. А мне страшно.

Другое дело, что это незнакомый Вам человек и надо продумать встречу в плане безопасности. Оставить контакты своим близким, с ним вначале встретиться на нейтральной территории, в кафе - где много людей. Если вы понравитесь друг другу, тогда можно продолжить общение и встретиться еще. Вы живете в одном городе?