КонсультацииАрхив

Сомневаюсь в своих чувствах, парень меня разочаровал. Я очень к нему привязана, не могу бросить

14 июн. 2019
Александра772214
Очень любила молодого человека, а сейчас вот сомневаюсь, любовь или просто привязанность. Нашла в телефоне фотографии и видео знакомых девушек, узнала что мастурбировал на них.. Всё будто рухнуло внутри. Обычно всегда заботиться обо мне, делает всё для меня, но мне на это плевать, потому что я просто разочаровалась в нём. К тому же у той девушки в телефоне большая грудь, а у меня маленькая, это ещё и добавляет неуверенности в себе. Я не знаю что делать.. Он говорит что очень меня любит и даже плакал неоднократно, было видно, что искренне. Не могу его бросить потому что привязалась и думать кроме него ни о чем не смогу, но и в любви как раньше я уже очень совмневаюсь.. Помогите пожалуйста, не хочу тратить время на неуверенность

15 июн. 2019
Александра772214,
Добрый день

Не могу его бросить потому что привязалась