КонсультацииСексология

Я мужчина 32 двух лет и я закоренелый девственник

22 апр. 2019
Некто1284487
Добрый день. Моя проблема в том, что я мужчина 32 двух лет и я закоренелый девственник. Начну с того, что я социофоб, который сидит у себя дома, и ничего не делает. У меня были девушки, я и работал раньше, но сейчас, уже как 6 лет не было девушки. Так вышло, что в отношениях я не могу быть инициатором для секса. Вся проблема в том, что у меня маленький член, а именно 10-11 см. Мне надоело постоянно выслушивать насмешки про маленький член, постоянные унижения и тд. Нет, никто из моих знакомых не знает о моей проблеме, просто они привыкли так шутить, и обсуждать парней. Я часто думаю, что я ошибочно был рожден, у меня повышенная тревожность, невротик одним словом. Совсем недавно пытался покончить с собой, не вышло. Стал употреблять алкоголь в больших колличествах. Я не знаю, что мне уже делать, ведь я уже больше 10-ти лет не получаю от жизни никакого удовольствия

22 апр. 2019
Здравствуйте!
Как я могла бы к Вам обращаться?
Представьтесь, пожалуйста, и мы с Вами поговорим.
22 апр. 2019
Некто1284487
Можете обращаться ко мне как угодно, мне не принципиально
22 апр. 2019
Уважаемый мужчина!
Давайте поступим так. Принципиально- мне, потому что когда я знаю, с кем разговариваю и называю его по имени, мне комфортно и общение в этом случае складывается более доверительно.
Пожалуйста, сделайте это для меня. Нам с Вами предстоит обсудить деликатные вопросы и мне бы хотелось обращаться к Вам так, как Вам было бы удобно.
Помочь Вам хочется, поэтому Вам важно так же доверять мне.

Если Вы чувствуете, что не комфортно в открытом доступе обсуждать вопросы, мы можем перейти с Вами в закрытый. Как Вы на это смотрите?
22 апр. 2019
Некто1284487
Меня зовут Игорь
22 апр. 2019
Игорь, очень приятно!
Расскажите про себя то, что посчитаете нужным.
С кем Вы живете?
Я правильно понимаю, что Вы не работаете сейчас? Когда работали последний раз и кем?
Вы говорите о том, что Вы- социофорб. Как Вы это понимаете, расскажите, пожалуйста. Вы обратились сюда- это уже большой шаг навтречу людям и себе в первую очередь.
22 апр. 2019
Некто1284487
Я живу сам, мне в наследство досталась квартира. Последний раз я работал таксистом. Я не имею перспектив, но пассивный заработок есть, и это сдача двух квартир. На жизнь хватает. Просто очень редко выхожу на улицу, ни с кем не общаюсь, закрылся в себе. Я считаю себя инвалидом из за своей проблемы. У меня с детства он мал, это даже видно на моих детских фотографиях. Да и рост мой не важный - 175. Вообще я симпатичный по мнению девушек, но слишком робкий. Я не знаю, что мне делать, я уже борюсь с этим половину своей жизни, а все никак, все с рук валиться, да и жить не хочется уже, все достало.
22 апр. 2019
Вообще я симпатичный по мнению девушек

Охотно верю)). Вы сами тоже так же счиаете, как девушки?

Игорь, огромная просьба. Цитируйте, пожалйста, каждый мой вопрос при ответах. Для этого выделяете нужный текст и нажимаете кнопку "ответить".
22 апр. 2019
Некто1284487
Охотно верю)). Вы сами тоже так же счиаете, как девушки?

Я так не считаю, но и уродом не могу себя назвать. Обычная внешность как по мне.
22 апр. 2019
Я так не считаю, но и уродом не могу себя назвать. Обычная внешность как по мне.

Хорошо))