КонсультацииАрхив

Влюбляюсь в знаменитостей и считаю их своими судьбами

22 апр. 2019
Максим032003
5 лет назад я начал влюбляться в знаменитостей и каждую считать своей судьбой. Почему я так считаю? Да потому что я сам творческий человек, снимаю уже более менее профессионально клипы и всякие видео (уже прославлялся в своём городе несколько раз) и почему то в голове постоянно такая мысль: в будущем я стану знаменитым и познакомлюсь со своей возлюбленной и мы будем жить долго и счастливо.
Только это уже происходит 6 раз подряд!
1я влюблённость пару месяцев продлилась, 2я 3 месяца, 3я тоже 3, 4я тоже 3, 5я полтора года, 6я 4 месяца и всё ещё продолжается... Да и они меня все старше, это тоже мне даёт разочарование...
За эти 5 лет я успел таких планов понастроить, столько разочарований потерпеть, депрессий и слёз было просто уму не постижимо... Постоянно надеюсь на чудо...
Да и по внешности мне повезло, в меня влюбляются постоянно всё новые и новые девушки (даже которые старше меня в 2-3 раза), меня это даже начинает бесить... Я даже думаю что если так много в меня влюбляется дам, то знаменитую девушку мне удастся легко заполучить... Я творческий + она творческая + я красавчик + она тоже = моя судьба (вот так постоянно мне кажется). Отношений настоящих как таковых у меня толком не было, ну бывали но длились не больше дня (да и мне не особы интересны обычные девушки)...

Помогите!!! Что мне делать? Как избавиться от этого? В чём причина? Прошу вас быть честными и откровенными со мной, потому что я уже начинаю считать что я психически больной человек...

22 апр. 2019
Здравствуйте.
Как мне к Вам обращаться?
Ваши фантазии отражают глубокие потребности (во внимании, любви, восхищенном взгляде), которые, видимо, не были должным образом удовлетворены в детские годы.
В чём причина?

В трудностях взаимоотношений между младенцем / ребенком и матерью в силу тех или иных внутренних / внешних обстоятельств.