КонсультацииАрхив

Безответные влюблённости считаю судьбой и стремлюсь достичь партнёра (правда, только в мечтах)

19 мая 2019
Артём2004
Здравствуйте. Такая проблема... Уже на протяжении 3х лет каждую свою безответную влюблённость я считаю судьбой и стремлюсь достичь партнёра (правда только в мечтах, а не в реальности). От этого безуспешного стремления моё психическое состояние идёт на упадок (отчаяние, слёзы и депрессия). Что делать и какова причина появления этого?

20 мая 2019
Артём2004, здравствуйте!
Консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.