КонсультацииАрхив

Быстро во всех влюбляюсь

15 окт. 2018
Елена. .
Здравствуйте, меня зовут Лена, мне 20 лет.

Недавно заметила за собой то, что просто в какой то момент начала "кидаться" на всех мужчин подряд. Вот прям всех люблю, однако каждый день нового (а может и несколько за день влюбленностей проскочить). Очень от этого страдаю и чувствую себя подавленной. Однако почти каждый день у меня появляются новые знакомые-мужчины, в которых я влюбляюсь с 99% вероятностью. Могу обидеться на то, что он не уделил мне должного внимания/проигнорировал меня и прочее. Хотя с другой стороны понимаю, что он либо занят либо еще что то. Поэтому никому не высказываюсь, но это где то внутри глубоко ранит, после чего целый день хожу убитая. Уже устала от такого образа жизни.

16 окт. 2018
Елена.., здравствуйте!
Что бы Вы хотели получить в результате общения с психологом?
16 окт. 2018
Елена.., добрый день!
Могу обидеться на то, что он не уделил мне должного внимания/проигнорировал меня и прочее. Хотя с другой стороны понимаю, что он либо занят либо еще что то.

Речь идет о каком-то конкретном человеке?
Расскажите, пожалуйста, о себе подробнее. Чем занимаетесь? С кем живете?