КонсультацииАрхив

Почему я так легко и быстро влюбляюсь в девушек? Это их отталкивает

04 июн. 2019
Unique man
Воспитан в хорошей полной семье. Получил 2 высших образования. Всегда учеба была для меня на первом месте. Сейчас работаю заместителем директора. Начать отношения с девушками решил только после окончания вуза. Ровесницы меня совершенно не привлекают, мне более комфортнее с девушками помоложе. Уже третья девушка за год, но больше двух недель отношения не длятся. Буквально на второй день знакомства я признаюсь девушкам в любви, но это их начинает отталкивать, и отношения быстро заканчиваются. Почему так?

04 июн. 2019
Unique man, здравствуйте!
А что вы хотите для себя, какой реакции ждёте от девушек, когда через 2 дня признанием в любви?
Ведь за 1 день невозможно узнать человека настолько, что б полюбить по настоящему..
Думаю, слово ЛЮБОВЬ не совсем уместно для 2-х недельных отношений.
Возможно, девушки не сразу готовы к отношениям..
Скажите, с этими тремя девушками как далеко вы заходили и на каком моменте они отказывались от продолжения?