КонсультацииОтношения в парах

Тяжело переживаю уход молодого человека. Как пережить ситуацию и жить спокойно?

22 апр. 2019
Оксана.24
Мне 24. Встречалась с молодым человеком ещё со школы. 8 лет. Последний год ждала из армии. Когда осталось дослужить 4 месяца отношения начали резко портиться. Выяснилось, что он общался с другой девушкой, с которой учился в институте. Когда вернулся домой, так и не смог ничего объяснить. К той девушке не уходит совсем, но и со мной продолжает общаться, как с хорошей подругой. Я не знаю, что делать. Я его до сих пор люблю и надеюсь, что он вернётся. Меня вся эта ситуация мучает и не даёт жить нормально

22 апр. 2019
Здравствуйте, Оксана.
8 лет - действительно, очень длительные отношения, которые являются значимыми.
Меня вся эта ситуация мучает и не даёт жить нормально

Позвольте себе горевание, как процесс отпускания и оплакивания надежд и ожиданий - через время Вам станет легче.
25 апр. 2019
Оксана.24
Другую девушку он знал давно, ещё до армии. Поэтому она не может новым интересом. Зачем расставаться со мной постепенно? От этого только хуже. Больше надежд, которые в итоге ничем не оправдаются. Тем более он такое расставание может растягивать сколько хочется. И да я люблю его. И прошлого, и настоящего. Мы знакомы с детских лет. И все мы менялись пока росли. И он был разным человеком в моих глазах. Также среди моих знакомых есть люди, которые встречались долго, расходились, сходились, менялись, изменяли, пытались строить отношения с другими, но в итоге возвращались, и сейчас состоят в браке и у них все хорошо.
25 апр. 2019
Также среди моих знакомых есть люди, которые встречались долго, расходились, сходились, менялись, изменяли, пытались строить отношения с другими, но в итоге возвращались, и сейчас состоят в браке и у них все хорошо.

Вам хочется также.