КонсультацииОтношения в парах

Предательство молодого человека. Как отпустить ситуацию?

22 апр. 2020
Вера
Встречаемся с молодым человеком почти 2 года, отношения не особо хорошие, недавно узнала, что общался на протяжении полугода с девушкой, перекидывались фото, смайликами с поцелуями и ходил гулять. С момента когда я узнала прошло уже 3 месяца, но это только начинает въедаться мне в сознание, эта девушка стала даже сниться мне. Я не знаю как отпустить мне эту ситуацию, помогите...

24 апр. 2020

Вера, здравствуйте. Что для Вас означает: "отпустить эту ситуацию"?