КонсультацииАрхив

Ребёнок (8 лет) какает в трусы. В чем дело, не можем понять. Как помочь дочке?

23 апр. 2019
Екатерина П
У нас дочь ей 8 лет. Хорошая не конфликтная девочка. Все было до поры до времени. Один раз произошел случей что во сне она по чему то обкакалась причем очень сильно. Она этого случия испугалась и долго плакала. Ну мы переодели успакоили. Когда болие или мения успакоилась то спросили что случилось. Сказала не чего мол не знает как это получилось. Но с того мамента. Мы постоянно какаем в штаны. Пробывали поговорить не чего не говорить. Говорить мол не знает как так получается. Решили что может в школе что произошло. Нет там все хорошо. В чем дело не поймём. А не давно появилась ещё привычка постоянно делает вид что тянется, вытягивается, то ногами дергает просто так. Начинаешь что то про это спрашивать сразу в истерику. Поскажите как быть с реьенком?

23 апр. 2019
Екатерина, здравствуйте, расскажите немного о Вашей семье и об отношениях в ней. Чем девочка занимается кроме учёбы?
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.