КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Страшно одной дома. Создаю проблемы друзьям, они со мной 24 часа

23 апр. 2019
А.н.о.н
Здраствуйте,
У меня есть проблема. Я живу одна и недавно мне стало страшно находиться дома одной. У меня есть кот, но я боюсь оставлять его одного. Страшно, что кто-то придет и сделает что-нибудь со мной или с котом.
Создаю проблемы друзьям. Они проводят со мной 24 часа. А когда уходят куда либо у меня начинается паника. Сейчас я одна дома и мне страшно.

24 апр. 2019
Здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, свой возраст.
24 апр. 2019
Сколько лет вы уже страдаете?
Страхи бывают вымышленные и реальные. Полагаю, у вас страх вымышленный. Психологи страхи убирают легко. Запишитесь на очную консультацию.
Для облегчения своего состояния можете порисовать свой страх на бумаге и поговорить с ним. И на бумаге, этот же рисунок страха, переделать в позитивный рисунок.
24 апр. 2019
А.н.о.н
20 лет
27 апр. 2019
Вы можете мне написать, про свой образ жизни. Работаете или учитесь? Чем интересуетесь? Когда именно начались ваши страхи?