Здраствуйте,
У меня есть проблема. Я живу одна и недавно мне стало страшно находиться дома одной. У меня есть кот, но я боюсь оставлять его одного. Страшно, что кто-то придет и сделает что-нибудь со мной или с котом.
Создаю проблемы друзьям. Они проводят со мной 24 часа. А когда уходят куда либо у меня начинается паника. Сейчас я одна дома и мне страшно.
КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
Страшно одной дома. Создаю проблемы друзьям, они со мной 24 часа
23 апр. 2019
А.н.о.н
24 апр. 2019
Сколько лет вы уже страдаете?
Страхи бывают вымышленные и реальные. Полагаю, у вас страх вымышленный. Психологи страхи убирают легко. Запишитесь на очную консультацию.
Для облегчения своего состояния можете порисовать свой страх на бумаге и поговорить с ним. И на бумаге, этот же рисунок страха, переделать в позитивный рисунок.
24 апр. 2019
А.н.о.н
20 лет
27 апр. 2019
Вы можете мне написать, про свой образ жизни. Работаете или учитесь? Чем интересуетесь? Когда именно начались ваши страхи?