КонсультацииАрхив

Гражданский муж не любит моего сына, хотя с моей дочкой общается нормально

23 апр. 2019
Евгенияяяя
Мой муж меня в принципе во всем устраивает, но мне не нравится как он общается с моим сыном от первого брака, слова ласкового не скажет, только ругает и косо смотрит, ничего ему не разрешает, есть ещё дочь от первого брака, к ней нормально относится, я ему объясняю, что мне не нравится, мы ругаемся и все равно все одно и то же, он вообще сможет поменять своё отношение?

23 апр. 2019
Евгения, здравствуйте.
Сложно сказать, сможет ли человек поменять отношение или нет. Но я обратила внимание вот на что в вашем сообщении:
я ему объясняю, что мне не нравится,

А задавали ли вы ему вопрос, почему он так к нему относится? Что он чувствует по отношению к вашему сыну?

Евгения, здравствуйте.
Вы не ответили на мое последнее сообщение.
Подскажите, данная тема еще актуальна для вас?