КонсультацииАрхив

Собираюсь выходить замуж, а из головы не выходит другой человек. Как забыть о нём и не общаться?

23 апр. 2019
Djersi18
В 7 классе я встретила парня, который стал для меня центром вселенной, а я для него была лишь центром насмешек и издевательств. Прошло время. Сейчас мы общаемся как друзья, но и дружеской перепиской это не назовёшь.. Он знает, что летом я выхожу замуж, но и не молчит что чувствует ко мне влечение. Мой жених очень хороший, порядочный человек. Я его люблю, за его поступки и отношение ко мне. Но в некоторых вещах он меня совсем не понимает и не слышит, а тот парень чувствует меня на 1000 %... Я не виделась с ним 4 года, и чувствую что до свадьбы должна увидеться. Я не знаю как забыть о нем и перестать с ним общаться.

24 апр. 2019
А вы думали, как будете жить, когда в голове другой человек?
До свадьбы вам нужно поработать над собой. Убрать психологическую зависимость. Корни такой зависимости идут от типа семейного воспитания и детских травм. Травма - недополученная в детстве, и даже внутриутробного развития. Насколько эта травма глубока, вы можете оценить по степени адекватности вашего поведения, чувств.