Добрый день, возникла сложная финансовая ситуация в следствии уверенности в своих силах, уверенность сразу прошла как только попросил повышение заработной платы на рабочем месте из-за невозможности нормально существовать, попросили написать по собственному: -«кто работает у нас ради денег, нам не подходит». Сейчас замкнулся в себе, нормальную работу ищу 4 месяц, тянул на деньгах которые выплатили при увольнении все таки за 5 лет накопилось 83 неотгулянных дня, траты как у всех (съем квартиры, еда, бензин), есть разовые подработки фрилансером но максимум что могу на нее позволить - только оплатить квартиру, вещи себе перестал покупать от девушки дистанцировался по той же причине, не могу себе позволить да и все
Таки кто бы что не говорил нас любят успешными и уверенными, хоть она и желает помочь но вижу что разочаровывается день ото дня во мне. Помощи со стороны не приму, сам увяз, сам и должен вылезти.
Где найти силы дальше существовать, не знаю, пробовал через силу начать жить так сказать "соберись тряпка..." - в таком режиме держусь 3-4 дня и все, полное выгорание. Заказал с Iherb'а комплексы витаминов, не помогло. К психотерапевту ходил теоретически здоров, кроме страхов.
Может я себе надумываю, все так же живут и это нормально? Может это и есть настоящая взрослая жизнь.
КонсультацииАрхив
Может это и есть настоящая взрослая жизнь? Может я себе надумываю, все так же живут и это нормально?
303
24 апр. 2019
Вячеслав82
24 апр. 2019
Вячеслав82,
Опишите свои ожидания от консультации.
Мы должны продолжить работу, которую Вы начали с предыдущим психотерапевтом?
Какой результат Вы хотите получить?
К психотерапевту ходил теоретически здоров, кроме страхов.
Вячеслав82,
Опишите свои ожидания от консультации.
Мы должны продолжить работу, которую Вы начали с предыдущим психотерапевтом?
Какой результат Вы хотите получить?
Похожие консультации
Консультацию ведет
112Отзывов
1296Консультаций
Задайте вопрос психологу ведущему эту консультацию