КонсультацииАрхив

Как справляться с ссорами и чтобы всё в жизни шло спокойно? Руки опускаются совсем

24 апр. 2019
Маша иванова
Ссоры с парнем начались постоянные, руки опускаются совсем. Каждый день все не так, хочется спокойствия

24 апр. 2019
Здравствуйте, Мария (я могу так к Вам обращаться?). Это очень тяжело жить в постоянных ссорах
руки опускаются совсем. Каждый день все не так,

Расскажите пожалуйста больше о ваших отношениях - сколько лет вместе, было ли так с самого начала, на какую тему чаще всего возникают конфликты?