КонсультацииАрхив

Как справляться с ненавистью, одиночеством и завистью? Не играю в жизнях людей никакой роли

13 апр. 2019
Мария Москва
Мне нравятся люди, которые окружают меня, я люблю свою внешность, город, в котором я живу, но постоянно кажется, что повезло мне вообще меньше всех в этом мире, и я завидую своим знакомым, которые рассказывают мне о своём времяпровождении, потому что я сижу дома сутками. Это не моя воля, просто почему-то я чрезвычайно одинока. Ощущение, будто никому нет дела до меня, это так банально, но подтверждение тому: неделю назад у меня был день рождения и меня не поздравили даже родители. А ещё в тот день меня обманули, и случилась одна неприятная ситуация. Это добило меня.
Хоть я и общаюсь с людьми, в их жизнях я не играю никакой роли. Я понимаю, что не могу всегда быть одной, мне нужен спутник по жизни, я чувствую это. Хочу обмениваться информацией, помогать друг другу реализовывать идеи, банально иметь возможность выговориться в трудной ситуации. Мне неважно - друг или партнер. Я красивая, интересная, разносторонняя, почему я одна, и для меня никто не может найти место в своей жизни?

14 апр. 2019
Добрый день. А вы задумывались какую роль играете в своей жизни? Или вы хотите наполнить свою жизнь благодарностью других людей?