КонсультацииАрхив

Переедания и постоянные мысли о еде. Не могу так жить больше. Что делать?

24 апр. 2019
Selyarum
Здравствуйте. Не могу жить так больше.
Переедания каждый день большим количеством еды, думаю о ней постоянно.
Нервоз до обеденного времени и злость за то, что не могу больше контролировать себя за все съеденное. Начинаю набирать вес стремительно, не ограничиваю себя абсолютно, но нет этому конца.
Прям похоже на приступ, тянет куда то, в груди желание какое то сильное, мысли покоя не дают, так и говорят, иди съешь..
В детстве была полной тоже ела много, целыми пакетами, потом похудела, не ела ничего потому что, а сейчас вообще ужасы. Внешность ухудшилась, потому что ем одно сладкое и солёное с жирным..

04 мая 2019
Здравствуйте, написала вам личное сообщение