а он столкнулся с трудностями и вышвырнул меня из жизни, предпочел девочек легкого поведения, морочил мне голову, то хочу то не могу, я не считаю это поступком настоящего мужчины.
Понимаете разницу? Человек ушёл не потому что Вы в чём-то его не устроили, а к чему-то другому. Дело не в Вас было
я считаю, что если ты не любишь девушку, то не нужно давать ей обещаний...За свои поступки нужно отвечать и как минимум разговаривать и обьяснить, что сол ысе конец.
Спасибо за подробный разбор соей проблемы, стало намного легче, поняла, что не нужно ждать от человека того, чего он не может дать.