КонсультацииСемейные отношения

Подозрения в измене. Жене звонит мужчина. Мои догадки оправданны?

25 апр. 2019
Андриано
Здраствуйте! На дня утром постуил звонок к жене на сотовый, я лежал в другой комнате и телефон жены был у меня я посмотрел кто звонит и там было написано Дарья Пековна, это ее тетя по ее словам когда до этого я спрашивал и я поднял телефон чтобы ответить чтобы она перезвонил так как жена спала и слышу мужской голос, я только успел сказать ало как он бросил трубку и сразу направился к жене разбудил ее и спросил почему с тетиной трубки мужчина звонит и это вовсе не тетин телефон на это она отреагировала нервно начала говрит что это мужчина с работы что она ему нравится вот и названивает на что я ответил что он звонил при мне очень много раз и не один год по моим подчетам гдето 3-4 года и попросил при мне чтобы она набрала при мне и обяснилась с ним по громкоговрителю на что она сказала что не будет звонить что он связан с ее руководством что он опасный человек, я проверил ее телефон она успела удалить его номер естественно и все входящие и исходящие изчезли из телефона и ватсапа и я вотановил только ватсапе за 2018 год с 11 января по 02 февраля тоесть 20 дней и увидел что в этом промежутке было совершено 104 звонка в ту или или иную сторону из них 64 пропушенные и 40 принетые 24 входяшие 16 изходяшие и время разговора максимум 15 минут и тд, в итоге я пробиваю телефон и узнаю хозяина номера и им оказывается бывши муж моей родной сестры с которой он развелся 5-6 лет назад, теперь у мня вывод от этого что у них интимная близость, во первых я с ним не общаюсь так же 5-6 лет и до этого у меня с ним не очень были отношения жена знала, во вторых она обманывала меня несколько лет о связи с ним и то что он был под другим именем и то что это вообще не он, в третих разговоры по 15 минут и в день могли созваниватся по 6-9 раз, в четвертых он старше ее на 25 лет имел очень высокую должность, отсидел в тюрме 8 лет, в пятых отпускал жену на всякие мероприятия по работе домой приезжяла 3-4 утра могла переночивать у родителей по моему согласию, итог я ей говорю ты знашь я его не уважаю и это бывши муж моей сестры почему ты с ним общалась несколько лет и у вас скорее всего был интим наскоько я его знаю он не будет названивать так долго и взаимно были звонки и от моей жены, на что она мне отвечает что скрывала потому что знает что я еге нелюблю разговаривали о жизни итд интима не было звонит потому что он такой человек любит общатся и я не могла его отшить, подскажите пожалуйста мои догадки оправданы что у них была близость и не один год?

25 апр. 2019
Здравствуйте Андриано, на вопрос была ли близость сможет ответить только ваша жена. Скажите вы бы хотели дальше жить с вашей женой не беря во внимание этот инцидент?
25 апр. 2019
Андриано
Здраствуйте! Жена отрицает но я знаю этого человека, когда моя сестра связалась с ним она была замужем за другим человеком и за него они развелись, сейчас получается анологичная ситуация как я понял он колекционер и любитель разрушать браки, на ваш вопрос хочу ответиь так я лично думаю что они спали это видно по поведению но она не признается не пойман не вор как говорится, ответы на все мои вопросы у нее глупые и наивные, я такой человек злопамятный для меня измена самый мерский поступок, да еще с моим зятем это двойной удар, я не смогу простить хотя у нас трое детей но увы, вы мне ответьте пожалуйста мне хочется узнать мнение профисионала по всем изложенным фактам и поступкам связям очень долгими продолжительными разговорами по сотовому и я уверен что у них был разговор с глазу на глаз ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ У НИХ БЫЛ ИНТИМ???
25 апр. 2019

Андриано предлагаю более подробно разобраться во всех ваших вопросах в личной консультации.