КонсультацииСемейные отношения

Жена стала ко мне равнодушна, есть подозрения в измене. Что делать?

10 дек. 2022
Владимир
С апреля месяца этого года жена резко изменилась в поведении. Ко мне появилось дикое равнодушие перестала меня замечать я это сразу почувствовал. Прочитал на одном сайте точные признаки измены жены где из 20 пунктов -половина я вижу дома каждый день (пароли на ноутбуке. Телефон в беззвучном режиме. Юизбегает близости под разным предлогом два месяца. Постоянно зависает в ватцапе переписывается. И т.д.) Однажды недавно сидели мирно ужинали вместе сделали салат потом пошли смотреть телевизор и вдруг ей пришло смс после прочтения которого она резко изменилась стала грустной и злой говорила мне всякие гадости вплоть до я тебя вычеркиваю из своей жизни и т.д.Все это конечно косвенные признаки но фактов у меня нет. Ей 60 лет а мне 68 лет. Вроде много работает она учитель домой приходит вовремя но вот эти признаки не дают мне покоя и так с апреля месяца. Она не хочет меняться и получается я тоже изменился появились сомнения. Так долго продолжатся не может. Мы очень разные по разному смотрим на мир и что для одного плохо для другого и наоборот. Мы хотели записаться к вам на прием но живем далеко в г Альметьевск. Что делать даже не знаю и терпеть все это сил больше нет. Спасибо. Мир вашему дому. С уважением Владимир

10 дек. 2022

Здравствуйте, Владимир. Могу вас проконсультировать. Познакомьтесь с условиями бесплатной консультации напишите согласие.

10 дек. 2022
Владимир

Хорошо. Согласен. Спасибо

10 дек. 2022

Владимир, чтобы лучше понимать ситуацию, задам вам несколько вопросов.

С апреля месяца этого года жена резко изменилась в поведении

Что произошло в апреле месяце, как вы поняли, что именно с этого месяца?

Перестала меня замечать

Что вы почувствовали, какие эмоции, телесные переживания?

Она не хочет меняться

Как вы хотите, чтобы она изменилась?

12 дек. 2022
Владимир

Доброе утро. В апреле она ходила на день рождение к знакомой в ресторан одела элегантное сексуальное белье утяжку талии и после этого она резко изменилась. Только спустя некоторое время я почувствовал что то неладное ну не может человек так резко измениться. У меня сработала интуиция и я начал наблюдать. Я заметил что она стала часто зависать в ватцапе и переписываться с кем то. Заметил что в одно время появляется в сети с одним мужчиной или с разницей 1-2 мин. А недавно она ездила к дочке в Ярославль и случилось очень странное дело. Как только она доехала до дочки он сразу изчез из сети и его не было ровно 4 дня. Потом как только жена стала подъезжать к нашему городу он сразу появился в сети и начали опять появляться в одно время. Я не хочу чтоб она изменилась да и этого не будет. Я хочу как то добыть факты неверности и подать на развод. Она уже не изменится. Может в психологии есть какие то тесты чтоб поймать ее на измене? . Спасибо

12 дек. 2022

Для этого вам надо обратиться в детективное агентство.