КонсультацииСемейные отношения

Измена. Появились подозрения в связи мужа и подруги

22 дек. 2019
Катя
Залезла к ней в телефон и нашла сообщения любовного характера. Люблю хочу и т.д. сейчас я просто потерялась. Они говорят что это ни чего не значит и ни чего не было. От этого мне еще больнее. Что не считают себя виноваты а меня винят что я лезу куда не просят.

22 дек. 2019
Катя, здравствуйте. Расскажите Вашу ситуацию подробней. Почему Вы залезли в телефон подруги? Вы разговаривали все вместе? Сколько лет Вы женаты? Какие отношения у Вас с мужем?