Зовут меня Наталья мне 41 год замужем 24 года. Начну с того что в очередной раз мой муж
Решил завести себе любовницу. Мы это уже проходили и не раз четыре года назад он даже ушел от меня к другой женщине, но прожив с ней месяц вернулся ко мне сколько мне стоило усилий и нервов чтобы все забыть и простить только наверное я это знаю. И вот только вроде все наладилось живем как говориться душа в душу и на тебе опять все снова да заново. Он устроился на новую работу и через какое то время я узнаю что он переписывается с девушкой он утверждает что это просто переписка, но я то знаю что у него не может быть просто переписка с этого все и начинается, естественно у нас начались скандалы по этому поводу. В итого я еще оказалась истеричкой а я не могу делать вид что у нас все хорошо я просто хочу жить с человеком и просто доверять ему а не подозревать его в чем то. А как верить человеку который тебя все время предает???
КонсультацииСемейные отношения
Как доверять мужу после измены? Устала от подозрений
09 апр. 2018
Natali.
09 апр. 2018
Natali., Наталья, здравствуйте!
Советую прочитать измена в отношениях
Психолог ответит через некоторое время.
Советую прочитать измена в отношениях
Психолог ответит через некоторое время.
09 апр. 2018
Наталья, здравствуйте!
Хочется поддержать Вас тем, что Ваш мужчина Вас любит, если он все время к Вам возвращается. Вы ему важны.
Но и себя он любит и поэтому удовлетворяет свои потребности через общение с женщинами. Вероятно, это не Ваш недостаток, а его самоутверждение. Отказать, видимо, он в этом себе не может. По какой причине- надо смотреть его детство и отношения с мамой.
Да, никак ему верить и нельзя. Пока, по крайней мере, он длительное время не сможет доказать Вам обратное своей верностью.
А как верить человеку который тебя все время предает???
10 апр. 2018
Natali.
4 года жили спокойно только начила верить что человек изменился а он опять начал
10 апр. 2018
Наталья, Вам в спокойном доверительном тоне однажды стоит поговорить с ним о Ваших переживаниях по поводу его неверности, рассказать обо всех своих эмоциях, чувствах и преживаниях, не обвиняя ЕГО. Посмотрите на его реакцию. Попробуйте определить, достучались ли Вы.
Возможно, что-то он вынесет для себя из ваших страданий, возможно, и нет.
10 апр. 2018
Natali.
Уже разговаривала похоже человеку не дано этого понять он никогда такого не испытывал
10 апр. 2018
Понять на аналитическом уровне он понимает, другое дело- эмоционально понять и принять для себя отказ от других женщин, что сложно. Надо разбирать его семейную историю для этого.
А Вам или принять его таким какой он есть и вынести все достоинства, которые бы Вам позволили сохранить отношения
ИЛИ если это не возможно, прекращать отношения и разводиться. Вот сейчас, читая последнее предложение, в Вас должно что-то щелкнуть, или Вам должно что-то не понравится в моих словах, или еще какие-либо эмоции. Прочувствуйте это- это и будет первый путь на пути к Вашему решению.
Потому как изменить нам с Вами в данном формате мужчину не удастся.
не дано этого понять
10 апр. 2018
Natali.
Как я поняла у меня есть два пути принять его таким какой он есть и другой путь это развод
10 апр. 2018
Natali.
Если я останусь с ним может дадите совет как мне остро не реагировать на это на его измены
10 апр. 2018
Наталья, первое и самое главное, что Вы делаете не правильно, Вы уже начинаете готовь свой мозг и организм к следующему факту измены.
Если я Вам на эту тему сейчас начну давать советы, Вы будете находиться в ожидании, думать об этом, готовиться, подобным образом выстраивать отношения с мужем. Все это только усугубит и будет привлекать негатив в Вашу семью.
Давайте остановимся на том, что 1. Вы настроены на сохраниние Вашей семьи;
2. Вы ищите и фокусируетесь на всех достоинствах Вашего мужа и ваших отношений;
3. Делаете ему "скидку" за то, что в свое время мальчик не получил от матери чего- либо в качетве любви, принятия его и хорошей самооценки и он вынужден удовлетворять все это во взрослом возрасте.
10 апр. 2018
Natali.
Спасибо за совет
10 апр. 2018
На здоровье! Я желаю Вам верных взаимоотноешний! Мы можем закрыть тему на этом до возникновения новых вопросов, если появятся?