КонсультацииОтношения в парах

Хочу переехать в другой город для создания семьи, но мне говорят, что я не нужен. Мне 35 лет, холост

25 апр. 2019
Сергей В.
Любовь на расстоянии. Я холост. Мне 35, детей нет.

Она ровесница, есть ребенок живем в разных городах. Далеко. Я не могу сейчас к ней приехать из-за отсутствия денег, но прилагаю максимум усилий. У меня были проблемы с алкоголем из-за чего она разочаровалась во мне. Теперь я полностью отказался от спиртного всерьез и надолго.

Пару дней назад я сьездил к ее маме предложил ей всяческую помощь. До этого я с ней не был знаком. Мама мне сказала, что по мне видно, что я выпиваю. Хоть это далеко не так. С лицом и опрятным внешним видом у меня полный порядок. Вчера я отправил своей девушке смс что буду рядом и ее никто не посмеет обидеть.. Сегодня она мне написала, чтобы больше не писал, по хорошему отстал и ей не нужен.

Мой вопрос, стоит ли в буквальном смысле воспринимать ее слова? Тем более что ответ пришел спустя длительное время и на мое смс ответа вообще не напрашивалось.

25 апр. 2019
Здравствуйте, Сергей. Вы не написали, где и кем Вы работаете.

Судя по тому, что Вы нам поведали, Вы уверенный и целеустремленный молодой человек. Ваши намерения также серьезны к этой девушке. Но прошло время, возможно она позабыла о Вас. Возможно выстраивает другие отношения. Вы об этом не думали? Не будьте навязчивы. Предпримите попытку и отойдите в сторону. Обычно если девушка просит не беспокоить, это правда. С уважением, Дарья, психолог-консультант семейных отношений.
25 апр. 2019
Сергей В.
Здравствуйте Дарья!!! А если это просто проверка на мои поступки? Чтобы я приехал?

Просто отойти в сторону и все? Без шансов?
25 апр. 2019
Я сразу написала Вам о том, что предпримите попытку, напишите ей еще раз. Уточните, почему она вам отказывает. Шанс всегда есть. Ехать сразу я бы не советовала. Высок риск отказа. С уважением, Дарья, психолог-консультант в области семейных отношений.
25 апр. 2019
Сергей В.
Предпринял попытку а в ответ отстань ты от меня и можешь мне просто не писать или мне поменять номер. Я ничего плохого не делал.

Я хочу уйти теперь в сторону, а когда соберусь билеты покупать, где - то через месяц то оповещу ее.

Фото свои удалила из соцсетей хоть я там и в игноре не пойму по какой причине?!
26 апр. 2019
Здравствуйте, Сергей. Мой вам совет: не думайте постоянно об этой девушке. Она давно живет своей жизнью, у нее могут быть свои интересы.