КонсультацииОтношения в парах

Хочу найти девушку для создания семьи, но есть препятствия. Как мне быть?

03 авг. 2021
Евгений
Уже два года пытаюсь познакомиться с девушкой для серьезных отношений, создания семьи. Для этой цели выбрал 4 основных сайта знакомств: Mamba, Topface, Badoo и Tinder. Первые два оказались фактически мертвыми, остались Badoo и Tinder. И вот у меня там катастрофически мало лайков и встреч. Я сделал несколько фотосессий, сделал фото в студии, фактически выбрал из более 1000 фото лучшие 4-6. Каждый день лайкал девушек десятками, а то и сотнями, а результат стремится к нулю. Да, свидания бывают, но редко, и без второй встречи. За 2 года может быть было свиданий 10-12, все без продолжения. Встречу я провожу в основном так: зову в хороший ресторан, рассказываю о себе, узнаю о девушке. Дальше мой номер оказывается или в черном списке или просто говорят, что нет времени. Через некоторое время неудач выложил свои фото на один форум, чтобы мне дали обратную связь. Мне написали, что с моей внешностью шансов на знакомство очень мало. Если я внешне не очень, то теперь все, конец? Я построил неплохой бизнес, у меня есть деньги, своя квартира, но личной жизни нет. Извините, иногда хожу к женщинам "пониженной социальной ответственности".

03 авг. 2021

Евгений, добрый день!

Как комфортнее общаться на ты или на Вы?

Сформулируйте, пожалуйста, запрос на эту консультацию.

04 авг. 2021
Евгений

Мне без разницы на ты или на вы. Запрос к психологу в идеале в том, чтобы я сумел познакомиться.

05 авг. 2021

Познакомиться или создать длительные отношения с девушкой?

05 авг. 2021
Евгений

Задача создать длительные отношения. Пока затык на этапе знакомства. За последний месяц одна встреча и та с девушкой, которой отношения не нужны. Я каждый день ставлю десятки и сотни лайков, но пока даже некого пригласить в ресторан.

05 авг. 2021
Евгений

При этом фото я сделал качественные, студийные и из обычной жизни.

05 авг. 2021

Ты можешь себе позволить обучение на курсах офлайн?

05 авг. 2021
Евгений

Конечно, но я не считаю правильным идти на курсы только из-за того, что там есть девушки. Меня особо удивляет тот факт, что я не привлекаю девушек, хотя зарабатываю хорошо.

06 авг. 2021

Евгений, смотри. Ты пробовал искать в 4 комнатах (онлайн знакомства) и результата по каким-то причинам нет. Не важно почему результата пока нет.

Сейчас я предлагаю тебе подумать о варианте, где есть много девушек твоего возраста, с которыми можно общаться в общей среде интересов и получать от них любую обратную связь, а также попробовать просто с кем-то познакомиться живьем. Тебе для этого достаточно проявлять активность, задавать вопросы, обсуждать что-либо активнее других. Отличная тренировка?

На сегодня большое количество адекватных девушек можно найти на тех или иных психологических курсах. Причем 80% из них не будут работать психологами, а ищут ответы исключительно для себя, работая в других сферах. Многие из них также находятся в поисках пары. Очень много таких девушек на начальных этапах курсов по психосоматике Psy 2.0. Можешь выбрать что-то еще, что тебе интересно самому.

Это первый шаг, который даст тебе результат.

Второй шаг - это персональная терапия и корректировка тебя самого. Нужно понять, что ты говоришь, когда и как. Есть ли у тебя какие-то старые травмы, которые влияют на самооценку сегодня. Твое внутреннее состояние отражается в поведении и внешности, взгляде, словах. Девушки все это считывают невербально. Внешность же мужчины для девушек 30+ имеет значение, но не ключевое при выборе адекватного надежного партнера.

Рекомендую тебе выбрать психолога мужчину или женщину. В идеале с навыками гипнотерапии, чтобы иметь возможность поработать с бессознательным, а не только сознанием. Это могу быть я или кто-то другой. Желательно проходить терапию не онлайн, а офлайн. Так результат будет существенно быстрее.

С тобой, скорее всего, все в порядке и у тебя точно получится найти себе хорошую пару также, как у тебя получилось построить бизнес. ;-)

06 авг. 2021
Евгений

Я очень много знакомился вживую, был на пикап тренинге. Ходил на танцы, в фитнес зал. По факту отношения находил только в интернете, но это было лет 7 назад.

08 авг. 2021

Евгений, расскажи, пожалуйста, как ты обычно выстраиваешь диалог с девушками на сайтах и в приложениях для знакомства. Сможешь прислать ссылку на свой профиль мне в личные сообщения?

08 авг. 2021
Евгений

Фото такого плана:

https://imageup.ru/img87/3783517/dkf_2943-1.jpg

Диалог я выстраиваю в основном с целью выяснить основные увлечения, ожидания и пригласить на встречу. Стараюсь избегать длительных переписок, да и девушки там на них не сильно настроены.

Как такого профиля на Тиндере и Баду нет. Фотографии, наличие детей и пр. У меня детей нет.

Краткое описание раньше не указывал, сейчас указал, что ищу вторую половинку, написал свои увлечения, кратко о профессиональной деятельности.

Пару дней назад зарегистрировался на новом сайте, называется Фотострана, там людей очень мало, но все-таки девушку пригласил на свидание. После встречи на телефон не отвечает, на сайте написала, что готова только к общению и долгому. Ей 33 года, она замужем не была и детей нет.

08 авг. 2021
Евгений

>Как такого профиля на Тиндере и Баду нет. Фотографии, наличие детей и пр. У меня детей нет.

Уточню: подробного профиля в Тиндер и Баду нет, его не предусмотрели разработчики. Только краткая информация: цель знакомства, наличие детей, увлечения, рост, вес.

08 авг. 2021
Евгений

В Тиндере и наличие детей нельзя указать, там вообще почти никаких данных нет.

09 авг. 2021

У тебя с внешностью абсолютная норма.

Решение твоего запроса находится в 3 направлениях.

1. Живое общение в местах, пример которых я написал выше

2. Продолжение общения в тех же сетях, где ты уже есть. Количество всегда переходит в качество. Будь самим собой. Не придумывай лишнего и не додумывай за девушек, просто спрашивай.

3. Корректировка твоего общения с психологом. Он со стороны сможет послушать, как и что ты говоришь, скорректировать манеру и содержание.

Может вылезут травмы и ограничивающие убеждения, которые нужно убрать, чтобы они не мешали.

Выбирай психолога, записываться на консультацию и вперёд! К новым знакомствам и отношениям.