КонсультацииОтношения в парах

Есть парень, но хочу девушку

25 авг. 2018
Exclusive
Я встречаюсь с парнем 5 лет, у нас вроде бы все хорошо, мы живём вместе. Но во время наших отношений я два раза целовалась с девушкой и я не могу её забыть, и вообще хочу девушку, не только эту.

Что мне с этим делать? Я не хочу терять парня, но и на другую сторону меня очень тянет.

26 авг. 2018
Exclusive, здравствуйте!
Расскажите, пожалуйста о ваших отношениях с парнем.
Что именно вы хотите с девушкой?
29 авг. 2018
Exclusive
Живём вместе, особых ссор нет, но и какой-то страсти тоже. Я бы сказала так: обычные спокойные отношения.
С девушкой хочу все начиная от поцелуя заканчивая сексом и продолжение его регулярно.
01 сент. 2018
Exclusive, Добрый вечер! Скажите, сколько вам лет?
Я вижу, что вы запутались в своих ощущениях-между спокойными отношениями с вашим парнем и тягой к ощущениям, которые вы получили от поцелуя с девушкой.

Exclusive, Добрый день! Нуждаетесь ли вы в данной консультации?