Exclusive, здравствуйте! Расскажите, пожалуйста о ваших отношениях с парнем. Что именно вы хотите с девушкой?
29 авг. 2018
Exclusive
Живём вместе, особых ссор нет, но и какой-то страсти тоже. Я бы сказала так: обычные спокойные отношения. С девушкой хочу все начиная от поцелуя заканчивая сексом и продолжение его регулярно.
Exclusive, Добрый вечер! Скажите, сколько вам лет? Я вижу, что вы запутались в своих ощущениях-между спокойными отношениями с вашим парнем и тягой к ощущениям, которые вы получили от поцелуя с девушкой.
Exclusive, Добрый день! Нуждаетесь ли вы в данной консультации?