КонсультацииАрхив

Замужем, но есть человек, который обратил на меня внимание. Измены не было, но хочу ему отомстить

25 апр. 2019
Евгения Ряшенцева
Здравствуйте, меня зовут Евгения, мне 25 лет. Я замужем. С мужем год назад начались проблемы. Его часто не было, время вместе никак не проводили, практически не общались. Появился человек, который обратил на меня внимание, дал возможность почувствовать себя красивой, женственной. Мы с ним общались несколько месяцев очень близко. Он тоже женат, мне он ничего не обещал, говорил, что любит жену. У меня возникла сильная симпатия. С мужем несколько раз пытались развестись, но я понимала, что не хочу разрушать семью, но и с тем человеком хотелось общаться. Измены как таковой с моей стороны не было, но было несколько поцелуев. Я брала себя в руки и мы не общались какое-то время, но вскоре опять все вставало на свои места и с мужем опять были ссоры и т. Д. В итоге мы перестали с ним общаться. Он стал общаться с моей подругой, у них было общение в том же духе. Очень обидно, что подруга так поступила, зная что он мне не безразличен. Он тоже солгал, что больше так не поступит со своей женой, что любит её. Мне хочется мести, я хочу чтобы его жена все узнала, чтобы он все потерял! Потому что он вышел сухим из воды, а мы с мужем до сих пор наладиваем отношения. Я не знаю, как перешагнуть через все это. Я понимаю, что месть мне ничего не даст, но хочу чтобы он получил по заслугам

25 апр. 2019
Евгения, здравствуйте. Вам тяжело, но фокусироваться на мести не лучший вариант. Ваши отношения с мужем и до этого мужчины были далеки от идеала, иначе бы он не появился в Вашей жизни, разве не так?
мы с мужем до сих пор налаживаем отношения.
Это правильно, занимайтесь этим, если решили остаться с мужем, это по-настоящему важно.
Условия консультации
В режиме реального времени бесплатная консультация занимает до 20 минут в течение суток. Бесплатная консультация не заменяет индивидуальную работу с психологом, а лишь помогает определить причину вашего нынешнего состояния и наметить дальнейшую стратегию работы. Глубинная проработка проблемы и внутренние изменения возможны только в индивидуальной работе. Для записи на платную консультацию обращайтесь в личные сообщения. Консультирую через Skype, Viber, WhatsApp.