КонсультацииАрхив

Сифилис при беременности. Чувства стыда и страха. Как осознать и признать проблему?

25 апр. 2019
Иринаиринаирина
Беременна. Пришел положительный анализ на сифилис. Чувство страха и стыда. Партнёр здоров, то есть дело во мне. Боюсь врачей, их осуждения. Боюсь за здоровье ребенка. Не понимаю откуда эта инфекция. Перебираю факты из жизни. Сознание парализовано только этой проблемой.

25 апр. 2019
Ирина, если не представляете откуда это возможно - сдайте анализ еще раз. Возможна ошибка. Если все же да - тогда лечение и все что порекомендует лечащий врач. Главное не стыд, а здоровье - Ваше и будущего ребенка.