КонсультацииАрхив

Закрыть страницу и забыть. Хочу быть безразличной и не реагировать на мужчину. Он женат

25 апр. 2019
Тосно
Мне 46 лет. Не замужем. Есть взрослые дети. Живу со своим отцом. Встречаюсь с мужчиной (секс и совместные выходные, без обязательств; он не женат).
Проблема: более 8 лет был женатый любовник (старше меня на 9 лет, в его семью я не лезла и не претендовала на наго как на серьезные отношения), очень сложный мужчина, явно зависимый от секса со мной. Первое время мне нравились наши отношения, потом он стал агрессивный (когда узнал, что у меня появился постоянный мужчина). Отношения мои с новым мужчиной разрушились, а любовник стал меня преследовать - мог приехать ночью (он из другого населенного пункта около 40 км от меня), дабы убедиться что я одна ночую. И т. д.Успокаивался после секса со мной. Если ему отказывала начиналось "Доставание" всеми способами, в том числе и запугиванием. Попытки прекратить отношения - не имели успеха - есть и мой косяк - по первости мне нравилось, что зам мной так "бегают" . Постепенно это достало и стала всячески ставить "точку" в отношениях. Он сопротивлялся, торговался, пугал. В конце концов, я себя себя остановила. И перестала реагировать на него и сказала, что более никогда у нас с ним ничего не будет. Он обиделся и теперь (а мы вместе работаем) уже 3 месяца даже не здоровается, даже заходя в кабинет, даже если я здороваюсь первая.. Что хочу.??? Понимаю, что мне не хватает, чтоб за мной бегали, но при этом понимаю, что это не правильно. Но меня задевает его поведение - его игнор. А еще он специально делает то, на работе, что мена раздражает. Хочу перестать на него реагировать. Уверена, что мне эти отношения не нужны, мужчина много боли принес, и секс с ним уже не интересен. Но мне не нравиться то, что реагирую на него. Хочу быть безразлично. Не могу найти решения

25 апр. 2019
Тосно, здравствуйте.
Прислушайтесь к себе, в какую вашу "боль" попадает этот человек, так, что вы реагируете?
Как и чем он вас задевает?

Тосно, здравствуйте, ваш вопрос ещё актуален?