КонсультацииОтношения в парах

Выход из любовного треугольника. На душе полная пустота и разочарование

26 апр. 2019
Мария М.
Добрый день, меня имя Мария. Я два года была в любовном треугольнике в качестве любовницы, недавно мы расстались. А расстались из за того, что я не дала свой телефон молодому человеку, он посчитал, что я ему вру и переписываюсь с кем то другим. По его мнению, я ему вру, а он поступает правильно, уходя к жене каждый раз, он не врет тем что так делает. На душе полная пустота и разочарование. Не могу без него и в таких отношениях больше быть не могу.

26 апр. 2019
Мария, здравствуйте, сочувствую Вам что Вы пережили такое отношение к себе. Что бы Вам хотелось в этой ситуации?
26 апр. 2019
Мария М.
Хотела бы чтобы он определился с выбором. А для начала перестал врать сам, потом требовал от меня того же
26 апр. 2019
К сожалению, изменить другого человека очень тяжело, если вообще возможно. Посмотрите статью "А вдруг он изменится?" она как раз на эту тему.

Здравствуйте, Вы долго не отвечали в Вашей теме. Она актуальна для Вас или мы можем её завершить?
При желании Вы можете снова обратиться на этот сайт за консультацией.