КонсультацииОтношения в парах

Выход из любовного треугольника. На душе полная пустота и разочарование

26 апр. 2019
Мария М.
Добрый день, меня имя Мария. Я два года была в любовном треугольнике в качестве любовницы, недавно мы расстались. А расстались из за того, что я не дала свой телефон молодому человеку, он посчитал, что я ему вру и переписываюсь с кем то другим. По его мнению, я ему вру, а он поступает правильно, уходя к жене каждый раз, он не врет тем что так делает. На душе полная пустота и разочарование. Не могу без него и в таких отношениях больше быть не могу.

26 апр. 2019
Мария, здравствуйте, сочувствую Вам что Вы пережили такое отношение к себе. Что бы Вам хотелось в этой ситуации?
Условия консультации
1. Бесплатная консультация доступна для чтения всем, включая поисковые системы, поэтому будьте аккуратны с тем, что и как Вы пишете. При желании Вы можете скрыть консультацию, воспользовавшись дополнительными опциями сайта.

2. Консультация включает в себя только общие рекомендации и ведётся в свободном формате, то есть Вы пишете - я отвечаю по мере возможности, не реже раза в день.

3. Консультация длится до трёх дней или до истечения 4000 символов текста психолога. После этого она заблокируется и её можно будет продлить только платно. Консультации в которых нет ответа больше двух недель, будут завершены без возможности возобновления.

4. Если Вы получили ответ на вопрос - можете нажать "завершить консультацию" и оставить отзыв о работе.

5. Если у Вас появились дополнительные вопросы, или Вы хотите глубже рассмотреть Вашу тему с разных сторон, есть возможность поработать индивидуально в формате закрытого платного чата или платно по видеосвязи. Ссылки у меня в профиле под фото. Для платной консультации сначала напишите в личные сообщения, чтобы согласовать время.
26 апр. 2019
Мария М.
Хотела бы чтобы он определился с выбором. А для начала перестал врать сам, потом требовал от меня того же
26 апр. 2019
К сожалению, изменить другого человека очень тяжело, если вообще возможно. Посмотрите статью "А вдруг он изменится?" она как раз на эту тему.

Здравствуйте, Вы долго не отвечали в Вашей теме. Она актуальна для Вас или мы можем её завершить?
При желании Вы можете снова обратиться на этот сайт за консультацией.