КонсультацииОтношения в парах

Как выйти из любовного треугольника? Есть 2 парня, оба любят, а я не знаю, люблю ли вообще кого-то из них

09 июл. 2022
Элеонора
Как выйти из любовного треугольника? Не знаю, как поступить, попала в любовный треугольник. Теперь 2 парня, оба любят, а я не знаю, люблю ли вообще кого-то из них.

09 июл. 2022

Элеонора, здравствуйте, а, если помечтать? Как если, у Вас была бы волшебная палочка, которая может сделать все так, как Вам надо, чтобы Вы загадали? Отвечать содержательно смогу уже завтра. Если будет время, ознакомтесь, подалуйчта с условиями бесплатной консультации и ответьте на вопросы

09 июл. 2022

Элеонора, здравствуйте. Актуален ли еще Ваш запрос?