КонсультацииОтношения в парах
Нахожусь в любовном треугольнике. Как выйти из тупика?
Анна, здравствуйте!
Предлагаю начать консультацию.
Я согласна
Начинаем.
Ваши отношения с мужчиной очень важны для Вас и я понимаю, что Вам сложно в них найти "точку опоры".
Что Вы хотите от мужчины, какая цель отношений и видите ли в будущем его и себя?
Я понимаю, что он любит детей, жену, и не планирует заканчивать отношения с ней. И оставлять детей.
Вы в "сильной" эмоциональной привязанности к этому мужчине, хотите его внимания и отношений с ним.
Сейчас Вы понимаете, что =имеете некоторую "зависимость" от своих чувств - "Душа требует, голова не может отказать".
Я думаю, вопрос касается Ваши чувств вообще, доверия, любви к себе и людям, привязанности и желанию сохранять отношения. Как можно дольше.
Вы ведь понимаете, что в "треугольник" - вошли именно Вы - а мужчина и его жена - были в отношениях.
Значит у Вас была потребность - в мужчине.
Что для него значат отношения с Вами?
Я допускаю, что его жена родила ребенка в том числе чтобы вернуть мужа и дать новый импульс в их отношениях.
Анна, здравствуйте!
Будете начинать консультацию?
Осталось два дня.
Здравствуйте! У меня был сложное расхождение с мужем, а тут он со своими ухаживаниями. Вот все и закрутилось. Я бы очень хотела в дальнейшем быть с этим мужчиной, но знаю точно, детей он не бросит. Тем более одному 6 лет, второму 4. Я неоднократно говорила ему, что все кончено, но он все равно не уходит. А тут еще сначала моя беременность, потом ее. Я совсем запуталась в этих отношениях. Он говорит, что любит и не уйдет
Я совсем запуталась в этих отношениях. Он говорит, что любит и не уйдет
Вы готовы быть для этого мужчины - "любовницей", или хотели бы создать обычную и полноценную семью, в которой у мужа есть жена, а ужены есть муж. И больше никого нет в отношениях, кроме этих людей.
Я неоднократно говорила ему, что все кончено, но он все равно не уходит.
У Вас к мужчине "сильные" чувства, и сразу Вы не можете выйти из отношений.
Но.
И отпустить себя - от него - Вы тоже пока не можете.
Что делать?
Создавайте "свою картинку" будущего, посмотрите "вписывается" ли мужчина в то, что Вы хотите или нет.
И делайте выводы.
Дело ведь не в нем по большому счету - а в Вас.
В Ваших чувствах - к нему, себе.
Хотелось бы конечно семью, тем более мог бы родиться ребенок. Но к сожалению жизнь не справедлива. По началу меня эти отношения устраивали, но теперь нет. Хочется, чтобы человек был только твоим
Может быть Вы идеализируете мужчину, и поэтому с ним у Вас нет в будущем возможности создать полноценную семью?
Я учитываю, что даже если он выберет Вас - в настоящей его семье останутся трое детей. И он будет жить на две семьи. Что сейчас и происходит.
Возможно. Но поставить конкретную точку не могу. И малышей жалко. И сама мучаюсь
Но поставить конкретную точку не могу.
Почему?
Чего Вы ждете от себя и от мужчины?
Сколько еще нужно и чего, чтобы Вы поняли свои чувства и начали менять свою жизнь, строить свою семью?
Без Вас этого сделать не получиться.
Тем более, Ваши детки.
Им ведь нужно видеть пример для себя, на будущее.
Может, Вы хотите пообщаться в голос, с видео?
Анна, здравствуйте!
Будем продолжать консультацию?