КонсультацииОтношения в парах

Бывший парень развёлся с женой, есть любовница. Какова вероятность, что он будет со мной?

26 апр. 2019
Полина Полли
Здравствуйте! У меня есть друг, точнее он является моим бывшим молодым человеком. Сейчас он переживает не самый лучший период в жизни, развелся с женой после ее измены. У него есть любовница, с которой он загулял, когда узнал об измене жены. Говорит, что хочет с ней расставаться. Ещё говорит, что пока не хочет серьезных отношений, что с полгода или год хочет побыть один. Интимные отношения у нас с ним есть, он рассказывает мне все, делится своей болью. Изначально я и сама не хотела с ним отношений, но сейчас, чем больше его узнаю, тем больше понимаю, что он мне нравится, как человек и мужчина, хотя вида ему не подаю, кажусь эмоционально не вовлечённым человеком. Какова вероятность, что он останется со мной? Или я так и останусь для его другом и жилеткой? Может быть стоит выбрать какую-то линию поведения иную.

26 апр. 2019
Здравствуйте, Полина. Я психолог, консультант в сфере семейных отношений. Расскажите, какая у вас разница в возрасте с другом? Мне это надо знать для консультации.
26 апр. 2019
Полина Полли
4 года
26 апр. 2019
Его цель от этих отношений мне понятна. Какая ваша цель? Чего вы от них хотите, какой результат? Пишите смело, мы должны определиться.
26 апр. 2019
Полина Полли
Я хочу создать семью с этим человеком.