КонсультацииОтношения в парах

Хочу, чтобы мужчина разошёлся с женой и был со мной рядом. Как быть?

27 окт. 2019
ОльгаКлокова
Познакомились с человеком в интернете. Все хорошо развивалось. Общались долго. Потом он позвал к себе в гости. Я прилетела. Он встретил. Мы посидели с соседями по квартире его. И ушли спать. Спустя пару дней. Я узнала, что есть жена у него и дети. Но в душе я понимала, что влюбилась в него. Он просто оберегал меня как свою жену. Постоянно рядом был. Помогал, обнимал, засыпали вместе. Но спустя 2 недели мы поехали в один город. Он к жене, а я проездом, ждать свой самолёт. Но я поняла, что я не могу теперь без этого человека жить. Хотела даже прибегнуть к магии. Чтобы он с женой разошёлся и был со мной. Но меня останавливает что-то. Но я хочу чтобы он был рядом. Как быть?

27 окт. 2019
Здравствуйте, Ольга!

Правильно ли я пониманию, что факт того, что мужчина женат не является для Вас преградой и Вы настроены на то, чтобы любыми путями добиваться того, чтобы мужчина был с Вами?
27 окт. 2019
ОльгаКлокова
Да

Как мне быть?
27 окт. 2019
Понятно.
Сколько времени вы знакомы?
Что привлекает Вас в этом человеке столь сильно?
Какие Вы видите негативные стороны этого мужчины?
Какие факты говорят Вам сейчас за то, что мужчина может развестись с женой и строить полноценные отношения с Вами?
27 окт. 2019
ОльгаКлокова
Знакомы мы 6 месяцев. Меня привлекает в нем все. Голос, лицо, смех, голос, глаза. Никаких негативных сторон не видела. Симпатия, забота обо мне
27 окт. 2019
Ольга, за 6 месяцев Вы смогли разглядеть в мужчине только лицо и услышать привлекательный для Вас голос и смех? Это всё, что Вы можете отметить из привлекательных черт?
Как мне быть?

Для начала оценить реальность происходящего с Вами и в отношениях.