КонсультацииОтношения в парах

Мужчина тянет со свадьбой, а я хочу семью. Как разорвать эти отношения?

11 авг. 2023
Лиля
Нахожусь в отношениях почти 5 лет (точнее 4,8). Хочу замуж, детей, семью. Но мужчина все тянет, кормит каждый завтраками, что вот в следующем месяце точно и так каждый раз. Из за его обещаний и бездействий ощущаю себя просто удобной, и появляется чувства как будто я зависима и от этого мне тревожно, инициативы перейти на другой уровень отношений от него нет вообще. На разговоры по этой теме психует и начинает игнорировать. На предложение закончить отношения он отказывается. Не знаю что делать как быть (Хочу закончить отношения потому что понимаю что ничего от него не дождусь, но боюсь сделать этот шаг, становиться невыносимо, тянет, хочется сразу написать позвонить, встретиться. Без него тяжело- а рядом с ним есть кучу вопросов которые хочется задать (но молчу, понимаю что он снова психанет) выяснить и приди к чему то. Не знаю как выйти из отношений, чувствую и понимаю что это зависимые отношения со стороны меня.