КонсультацииОтношения в парах

Мужчина разорвал отношения ни с того ни с сего

05 сент. 2018
Алекса0704
Здравствуйте, меня зовут Александра, мне 24 года, у меня двое детей, два раза была замужем, но дети от первого брака.

4 года назад познакомилась с соседом, поначалу просто общались но год назад стали встречаться, сам он живёт в СПб а в Лугу приезжает к маме. Когда у нас всё началось он говорил что у него никого нет но потом он помирился со своей сожительницей, но мы всё равно продолжали встречаться. Со временем он стал реже звонить писать и приезжать, в эту субботу он приехал, всё было хорошо, но когда он уехал, написал чтобы я больше не писала.

Я не знаю что делать и не могу понять что произошло, почему он так поступил, помогите мне.

05 сент. 2018
Алекса0704, здравствуйте!
Что Вы хотите получить в результате общения с психологом?
05 сент. 2018
Алекса0704
Хочется понять что случилось, стоит ли постараться всё вернуть.
05 сент. 2018
Здравствуйте!
Хочется понять что случилось, стоит ли постараться всё вернуть

А вас не смущает, что ваш партнёр встречается с двумя одновременно?

С уважением,
Ирина.
05 сент. 2018
Алекса0704
Здравствуйте Ирина, конечно смущает, но я люблю его и то что произошло я боялась больше всего.
05 сент. 2018
Тогда рекомендую вам прочитать мою статью про измены и комментарии и видео в конце.

После прочтения и просмотра, ваши мысли, напишите пожалуйста. И ответьте себе на вопрос хотите ли вы вернуть отношения?
05 сент. 2018
Алекса0704
Я знала что он не уйдет от сожительницы и не давила на него, даже знала что конец когда то будет, но не была к этому готова, мне хочется чтобы он ещё хотя бы годик со мной виделся (((
05 сент. 2018
Александра, получается, зная о сожительнице, вы понимаете, что человек будет бегать от одной женщине к другой, пока сам, одна из женщин или обстоятельства сделают выбор.

Александра, сейчас вас отвергли (не факт что надолго) вы любите и вам больно. Плохие или хорошие отношения- это ваша жизнь, ваш опыт. Что в этих отношениях было хорошего, что плохого, напишите, пожалуйста.
И представьте, что к вам пришла лучшая подруга и рассказала вашу ситуацию
Хочется понять что случилось, стоит ли постараться всё вернуть

Что вы ей посоветуете?
05 сент. 2018
Алекса0704
Плохого? Наверное только то что редко видимся а хорошего было много, он обрабатывал мне раны, играл с моими детьми, танцевали, еще он познакомил меня с мамой и папой, когда его нет я им помогаю, он никогда не повышал на меня голос, мы вместе готовили кушать и я помогала ему делать ремонт, катались на машине и просто гуляли... Я не знаю что бы я посоветовала это сложно когда мужчина настолько положительный (((может я бы хотела его забыть но боюсь это не возможно...
05 сент. 2018
может я бы хотела его забыть но боюсь это не возможно...
Александра, можно и забыть или вспоминать этот период в вашей жизни как приятный и яркий, вы сами знали, что отношения с этим человеком скорее всего будут недолгими. Александра, что вы хотите сейчас, что чувствуете?
Посмотрите также статью, возможно будет полезна https://www.psysovet.ru/articles/551

Здравствуйте!
Вы перестали отвечать в консультации. Ваша тема перестала быть актуальной для вас?